Time and Space

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой
Важные ссылки

Список

администрации

Флудилка


Список персонажей


Заполнение анкеты



NC - 17




Дженни


Koizumi Risa


Погода

Время

Идет белый снег. Красота... Холодный Декабрь. Скоро рождество...

События в игре:

Приветствую всех, кто зашел на мой форум! =) Выбирайте роли, регистрируйтесь и... ВПЕРЕД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time and Space » ТАРДИС » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

>>>>вход
Девушка была в шоке..Она хотела вернуться обратно.но не знала откуда она пришла...Она ничего не понимала...Что это за место?!Оно очень странное ..здесь много всяких прибамбасов! Риса оступилась,споткнулась,ударилась головой об стенку и грохнулась на пол...Она была без сознания.

0

3

Дженни была в своей комнате, как вдруг услышала шум в главном зале. Она спустилась вниз, как вдруг увидела девушку, лежавшую без сознания.
Кто это? Я должна её вынести, она не должна знать ничего о пришельцах! Хотя Земля была недавно атакована, и все узнали... О, Нет! У неё кровь. Надо срочно что-то предпринять.
Дженни начала рыться в карманах и достала любимую звуковую отвертку с которой Док никогда не расставался. Она направила её на рану и та быстро зажила.
Ну... Вот и все! Теперь... Ах, мне её жалко... Пожалуй, пусть она придет в себя, а потом уже буду что-то решать. Мне не хватало спутника, точнее спутницы, я пока не хочу не с кем тесно связываться... Может, она подойдет?
Дженни подняла Рису и положила её на стул, который стоял рядом с панелью управления.

0

4

Риса приоткрыла глаза ай!чёрт!бошка болит!Где это я ?! Глаза девушки стали светиться голубым светом. ваах..блин...как это не вовемя! закрыла глаза АЙ! Это я вслух? Посмотрела где она и увидела какую-то девушку Ты кто? Нервно вскочилас места .Её глаза приобрели естественный вид.

0

5

Дженни резко откинула Рису и та отлетела на метр.
Оой! Извини! Просто не привыкла ещё. Кто ты такая?

0

6

Я Коизуми Риса!А ты кто? Встала на корточки и приготовилась к нападению. Да где я чорт возьми!Что за кнопки?!Что за пол?!Почему я это думаю?!

0

7

Дженни хмыкнула и произнесла:
-Я Дженни Смит. А теперь посмотри вокруг и догадайся - человек я или нет?

0

8

Я то откуда знаю кто ты?!Я сама не знаю кто я! скрестила светившиеся руки.

0

9

Хм... Ты странная! А теперь обо мне..
Дженни достала звуковую отвертку и направила ей на прибоную панель. На экране появились разные цифры, а потом фотогорафии. На 1- Дженни рядом с Элвисом Пресли, на 2 - рядом с Юлием Цезарем. Дженни закрыла панель и вздохнула.
А вот главное...
Девушка достала из кармана нож и всадила его в руку. Вынув нож часть руки упала, но раны не было видно из-за одежды. Вдруг рука Дженни начала качаться и на месте прошлой руки вырасла новая.
Думаю... Это не самое приятное зрелище, но... Ты теперь знаешь что меня убить нельзя.

0

10

Кажется я знаю кто ты,но зачем тебе мне всё это показывать? Рас она показала кто она я покажу кто я!
Девушка одела перчатки Ты же не хочешь чтобы у тебя ушла земля из-под ног или всё пошло к чертям?Ты повелеваешь временем!Да ,я знаю !В нашем мире есть такие!

0

11

У Дженни появились слезы на глазах.
Кто ты? Зачем ты меня тиранишь? Я знаю что никого кроме меня и Доктора нету!!!

0

12

мой отец..Что?для повелителя времени ты слишком нервная!
подумала...мне пора... сделала странною фигуру руками и на её месте остался только дым...
>>>>выхоДД

0

13

Дженни стояла в ступоре.
Так! Она сказала отец... Может она... Хотя папка о ней ничего не говорил... Она моя сестра по отцу? Надо её выследить!
Девушка начала бегать вокруг панели управления и нажимать разные кнопки. Вскоре ТАРДИС обнаружила координаты девушки..
Так... Где мой телепорт?
Дженни достала телепорт из кармана (она его уменьшила до 3-4 см.) Введя координаты, девушка сморщилась и нажала на кнопку.
Надеюсь, приземлюсь нормально...
---Улицы---

0

14

---Улицы---
Дженни приземлилась в ТАРДИС. Она достала фотку, где она была с отцом. Слезы потекли по её глазам...
Папочка! Вернись... И обьясни мне все... кто она? И какой силой обладает...

0


Вы здесь » Time and Space » ТАРДИС » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно