Time and Space

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой
Важные ссылки

Список

администрации

Флудилка


Список персонажей


Заполнение анкеты



NC - 17




Дженни


Koizumi Risa


Погода

Время

Идет белый снег. Красота... Холодный Декабрь. Скоро рождество...

События в игре:

Приветствую всех, кто зашел на мой форум! =) Выбирайте роли, регистрируйтесь и... ВПЕРЕД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time and Space » Планета Земля » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

>>главный зал
Дым.Появилась Коизуми.Её взгляд был хмурым.От ярости она ударила по стене дома ,которая сразу же развалилась на куски.Еще один повелитель времени!ХА!в гробу я их видела!Когда я была в своём мире не осталось ни одного  повелителя!Кроме моего отца конечно!Но они откуда?! села на снег.
Мы же не родственники...а если и да,то почему я не повелитель времени? встала  и пошла на детскую площадку..так поздно здесь уже никого не было...она села на качель и заплакала..её не было слышно..пошёл дождь...Она вся промокла,но она продолжала сидеть...

0

2

---Главный зал---
Возникла молния которая разрезала улицу пополам. Из этой трещины выпала Дженни.
Ай...Моя нога! всегда говорила, что надо усовершенствовать телепорт, т.е слетать в 50 000 год... там он уже и стильный и новый..
Дженни оглядела улицу и заметила ту самую девушку. Повелительница Времени подбежала к качелям и, разминая шею, сказала:
-Какой папа?! У меня только один папа и его зовут Доктор! И он мне про моих сестре ничего не говорил, он только говорил про Розу...  Вообщем не бери в голову! Кто ты? Откуда ты? Ты не Тайм Лорд! Мы не умеем перемащатся силой мысли, только если встроить в руку телепорт. А это слишком больно!

0

3

Коизуми сидела на качелях и водила ногой по снегу.Вдруг улицу разрезало пополам и появилась опять та девушка.Что ей надо?Я сижу никому не мешаю!Хорошо что я еще полна сил.Надеюсь я еще не израсходовала все...приготовлю всё что есть! Внезапно Дженни подошла к ней и стала что-то говорить.
Риса не слушала её.Когда та закончила Риса сказала Ты что-то сказала? потом вытерая слёзы сказала Я не из этого мира и мне говорили что мой отец мог перемещаться во времени..Я была еще совсем маленькая и не помню его!Что?перемещаться силой мысли?Мне это даётся большим трудом!Я только учусь пользоваться своей силой!Отойди от меня!Я опасна!Я даже не знаю что могу сделать!

0

4

Дженни хмыкнула
Ты не знаешь? А я - знаю!
С болью в глазах Дженни достала отвертку и направила её на девушку. Коизуми задрожала и упала без свечения.
Значит ты Тайм Лорд? Теперь ты стала настоящим Тайм Лордом без... свечения... Только как мне это тебе обьяснить... Если бы это продолжалось... Ты бы взорвалась... Так и скажу! Ведь это правда...

0

5

Что!Что произошло?!Голова болит! открыла глаза Что это у неё в руках ?палка?не?Ну я её покажу! вскочив девушка ударила по земля.Всё затреслось. Что ты сделала ?!ты меня могла поджарть!Ты с ума сошла!

0

6

-Ты зря это сделала. Если захочешь ты всегда найдешь меня. Но помни - твоя сила... Она убивала тебя... Прощай...Сейчас 5...4...3...2...1..Вот!
Дженни исчезла
---Главный зал---

0

7

Что она имела в виду?ЭЙ!ГДЕ она? ммм.. посмотрелана то что она сделала с землю. Она сказала что я смогу её найти.Только как?АУЧ!

0


Вы здесь » Time and Space » Планета Земля » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно